Online video hd

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно


заказать обратный звонок
(495)
220-10-50
210-40-90

Статьи по ремонту коттеджей

Геопластика. Ландшафтный дизайн своими руками
02.10.2013

Геопластика. Ландшафтный дизайн своими руками

Наличие земельного участка накладывает определенные обязательства на хозяев. Каждый стремится сделать придомовую территорию неповторимой и прибегает к различным способам. Многие стремятся выровнять участок возле дома, чтобы легче было выращивать газон и цветы. Как правило, человеческая фантазия ограничивается установкой искусственных водоемов, водопадов и фонтанов. И мало кто задумывается о том, что определенный рельеф участка – это способ сделать свой неповторимый ландшафт. Кто сказал, что ровная газонная лужайка – образец? Это пережитки прошлого! Мы поговорим о том, как создать искусственным образом рельеф, как сделать его модным и как за ним ухаживать.

Натуральный камень в ландшафтном дизайне
19.08.2013

Натуральный камень в ландшафтном дизайне

Суть ландшафтного дизайна сводится к созданию и идеального участка. А откуда на таком участке возьмутся искусственные материалы? Поэтому дизайнеры стремятся использовать все настоящее, в том числе, натуральные камни. Природные материалы радуют глаз, наличие зеленого уголка среди шумного города не может не радовать, тем более натуральные материалы экологически чистые.

Гидроизоляция подвального помещения
19.08.2013

Гидроизоляция подвального помещения

Накопление в этом помещении воды становиться серьезной проблемой для любого объекта, так как сказывается на фундаменте здания. Когда происходит испарение, часть жидкости оседает на стенах, что приводит к их постепенному разрушению. Выполнение ремонтных работ может быть затруднено наличием в подвальном помещении большого количества воды, потому стоит заранее позаботиться о том, как можно решить эту ситуацию и не доводить до крайности. Не менее актуальной будет проблема в случае с оборудованием в подвале дома различных помещений.

Водопад в саду: как сделать райский уголок на своем участке
19.08.2013

Водопад в саду: как сделать райский уголок на своем участке

Неизменным преимуществом любого частного дома является наличие приусадебного участка. Что же на нем расположить? Деревья в окружении газонной травы, цветочные клумбы или огород? А может что-то оригинальное? Например, водопад!

Преимущества и недостатки деревянных коттеджей

«Жили три поросенка, и каждый из них построил себе дом…», - всем известная сказка о трех братьях демонстрирует нам преимущества деревянного дома. И вот перед вами стоит выбор, из чего же делать свой коттедж. Кто-то советует из дерева, кто-то из кирпича, некоторые собирают коттедж, словно карточный домик, из панелей. Давайте поподробнее остановимся на деревянных домах, оценим все их преимущества и недостатки.

Кто строит наши дома?

Вы покупаете свой дом или взяли землю под его строительство, но в любом случае, для вас важна не только планировка и отделка дома – самое главное, насколько прочен фундамент и кладка несущих стен, правильно ли проложена вентиляция, и как будет функционировать коммуникация в доме. Все эти вопросы в первую очередь занимают умы владельцев коттеджей и загородных домов.


Новости
1610.13
Квартира Джессики Стем после ремонта: микс гламура и романтики

Джессика Стем - топ-модель, которая сегодня хвастается для нас своим жильем. Делая ремонт на предыдущей квартире, она пыталась полностью контролировать все процессы и потерпела неудачу.

1610.13
Дизайн квартиры Мерайи Кери

Мерайя Кери - хозяйка трехуровневой квартиры в Нью-Йорке. Общая площадь её апартаментов – более тыясячи квадратных метров.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн